Sénior
GRUPO A
JORNADA 1 | DÍA HORA | ||
RACING | 1 – 10 | FAMILY | 8-8-23 20:00 |
IL MORTO | 6 – 0 | LA PONFEGORRINA | 8-8-23 21:00 |
SOCCER AID | 1 – 10 | MALEN | 8-8-23 22:00 |
JORNADA 2 | DÍA HORA | ||
MALEN | 6 – 0 | RACING | 10-8-23 20:00 |
LA PONFEGORRINA | 3 – 9 | FAMILY | 10-8-23 22:00 |
IL MORTO | 3 – 2 | SOCCER AID | 12-8-23 21:00 |
JORNADA 3 | DÍA HORA | ||
RACING | 1 – 0 | LA PONFEGORRINA | 12-8-23 20:00 |
MALEN | 7 – 3 | IL MORTO | 11-8-23 21:00 |
FAMILY | 0 – 6 | SOCCER AID | 13-8-23 22:00 |
JORNADA 4 | DÍA HORA | ||
FAMILY | 2 – 7 | MALEN | 14-8-23 20:00 |
SOCCER AID | 4 – 0 | LA PONFEGORRINA | 14-8-23 21:00 |
IL MORTO | 12 – 1 | RACING | 14-8-23 22:00 |
JORNADA 5 | DÍA HORA | ||
RACING | 3 – 2 | SOCCER AID | 17-8-23 20:00 |
LA PONFEGORRINA | 0 – 6 | MALEN | 17-8-23 21:00 |
IL MORTO | 6 – 3 | FAMILY | 17-8-23 22:00 |
.
GRUPO B
JORNADA 1 | DÍA HORA | ||
7B | 1 – 10 | VENTAQUEMADA | 9-8-23 21:00 |
XULAKIS | 4 – 2 | VENTAMINA | 9-8-23 22:00 |
JORNADA 2 | DÍA HORA | ||
XULAKIS | 1 – 3 | 7B | 10-8-23 21:00 |
VENTAMINA | 2 – 6 | LOS DEL TERRENO | 11-8-23 22:00 |
JORNADA 3 | DÍA HORA | ||
VENTAQUEMADA | 3 – 1 | VENTAMINA | 12-8-23 22:00 |
LOS DEL TERRENO | 3 – 2 | XULAKIS | 13-8-23 21:00 |
JORNADA 4 | DÍA HORA | ||
VENTAQUEMADA | 0 – 0 | LOS DEL TERRENO | 16-8-23 21:00 |
VENTAMINA | 5 – 2 | 7B | 16-8-23 22:00 |
JORNADA 5 | DÍA HORA | ||
7B | 0 – 11 | LOS DEL TERRRENO | 20-8-23 21:00 |
XULAKIS | 0 – 3 | VENTAQUEMADA | 20-8-23 22:00 |
.
CLASIFICACIÓN – GRUPO A | ||||
POSICIÓN | PT | PJ | GF | GC |
MALEN | 15 | 5 | 35 | 6 |
IL MORTO | 12 | 5 | 30 | 13 |
FAMILY | 6 | 5 | 24 | 23 |
SOCCER AID | 6 | 5 | 15 | 16 |
RACING | 6 | 5 | 6 | 30 |
LA PONFEGORRINA | 0 | 5 | 3 | 25 |
.
CLASIFICACIÓN – GRUPO B | ||||
POSICIÓN | PT | PJ | GF | GC |
LOS DEL TERRENO | 10 | 4 | 20 | 4 |
VENTAQUEMADA | 10 | 4 | 16 | 2 |
XULAKIS | 3 | 4 | 7 | 11 |
VENTAMINA | 3 | 4 | 10 | 15 |
7B | 3 | 4 | 6 | 27 |
.
CUARTOS FINAL | DIA HORA | ||
C1 MALEN | 1 – 0 | VENTAMINA | 21-8-23 19:00 |
C2 IL MORTO | 8 – 2 | XULAKIS | 21-8-23 20:00 |
C3 FAMILY | 2 – 2 | VENTAQUEMADA | 21-8-23 21:00 |
C4 SOCCER AID | 2 – 2 | LOS DEL TERRENO | 21-8-23 22:00 |
SEMIFINAL | DIA HORA | ||
IL MORTO | 2 – 1 | LOS DEL TERRENO | 23-8-23 21:00 |
MALEN | 1 – 1 | VENTAQUEMADA | 23-8-23 22:00 |
– | |||
– | |||
– | |||
FINAL | DIA HORA | ||
IL MORTO | 10 – 4 | VENTAQUEMADA | 25-8-22 20:00 |
.
MÁXIMO GOLEADOR | |
Curro Zarco | 15 |
Luis Hernández | 14 |
Juan Fransi | 8 |
Dani Fuertes | 6 |
Álvaro Quintanilla | 5 |
.
Deja una respuesta
Lo siento, debes estar conectado para publicar un comentario.